Гарячая линия: (099) 098-90-58

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

 

 

 

 

 

 

Дорогие Партнеры!

В связи с регулярным повышением стоимости услуг транспортных компаний, с 1-го марта 2018 годв, в тестовом режиме, вступают в силу следующие изменения условий доставки заказов:

  1. Транспортная компания по умолчанию – Укрпошта.*
  2. Оплата услуг Укрпочты, для заказов стоимостью до 4499,99грн, осуществляется получателем, при получении заказа, согласно тарифов транспортной компании. Заказа, стоимостью от 4500грн, доставляются бесплатно, за счет компании.
  3. При оплате наложенным платежем, Укрпочта взимает дополнительную плату, равную 1% от суммы платежа +8грн.
  4. Заказы, оплаченные до 13.00, отгружаются в день оплаты. Заказы оплаченные после 13.00, отгружаются на следующий рабочий день. Сроки доставки по Украине 2-4 рабочих дня.
  5. При указании адреса доставки обязательно указание почтового индекса.
  6. Доставка транспортными компаниями Новая Почта и Мист Экспресс осущствляется за счет получателя, независимо от суммы заказа.*

В течении марта могут вноситься корректировки в условия оплаты и доставки заказов, о чем будет сообщаться в рассылке и на сайте компании. Также будем признательны за обратную связь, относительно качества сервиса Укрпочты.

*в случае возникновения сложностей с отгрузкой заказов компанией УКРПОШТА, заказы будут отгружаться компаниями НОВАЯ ПОЧТА или МИСТ ЭКСПРЕСС